pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МАСТ ТРЕЙД | Новые модели KVM удлинителей Guntermann & Drunck DVI-Vision доступны для заказа

Компания Guntermann & Drunck представляет новую серию высокопроизводительных KVM удлинителей DVI-Vision, предназначенных для передачи сигналов KVM интерфейсов, включая DVI, USB и аудио по CATx (DVI-Vision-CAT) или оптоволоконным кабелям (DVI-Vision-Fiber). Среди ключевых преимуществ данных удлинителей необходимо выделить поддержку распределенного управления: при помощи встроенного экранного меню, либо web-интерфейса. Помимо этого, данные модели KVM удлинителей поддерживают функционал упреждающего мониторинга, а также полностью адаптированы для функционирования в системах матричной коммутации.

KVM удлинители широко применяются во многих IT инфраструктурах и современных сферах бизнеса, обеспечивая возможность «удаления» шумного и громоздкого компьютерного оборудования от рабочих мест пользователей. Кроме этого, существует ряд применений, где компьютеры просто необходимо убрать из рабочей зоны из-за неблагоприятных условий окружающей среды. KVM удлинители позволяют создавать комфортные и эргономичные рабочие места пользователей, а также разгружать пространство, например в офисах приёма клиентов, обеспечивая удаление любого шумного и дорогостоящего компьютерного оборудования в безопасные серверные помещения.

Подробнее о спецификациях новых моделей KVM удлинителей Guntermann & Drunck (серии оборудования DVI-Vision-CAT и DVI-Vision-Fiber) читайте в материале на сайте http://www.masttrade.com/

Компания MAST TRADE – официальный дистрибьютор Guntermann & Drunck на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: [email protected]

Похожие пресс-релизы