pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового испытательного центра в Подмосковье

20 октября 2015 г. состоялось торжественное открытие нового испытательного центра компании Certification Group в Павловском Посаде Московской области.

Центр расположен в 5-ти этажном здании общей площадью около 4000 кв. метров и оснащен современным испытательным и измерительным оборудованием, что позволяет проводить тесты на соответствие заявленным нормам и стандартам качества практически во всех отраслях промышленности.

В рамках открытия центра приняли участие Бунин Владимир Васильевич, мэр города Павловский Посад, Громов Максим Валерьевич, генеральный директор компании Certification Group, Песочинский Вадим Викторович, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области, Мигачев Борис Сергеевич, заместитель генерального директора компании Certification Group и другие гости.

«Мы приветствуем открытие инновационного испытательного центра компании Certification Group, так как это дает реальный инструмент борьбы с недобросовестными участниками рынка и облегчает доступ производителей и поставщиков продукции ко всем видам испытаний», - заявил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, - Испытательная лаборатория центра сертификации включает в себя более 1000 испытательных стендов и средств измерений. Она аккредитована для сертификации и проверки качества пищевых продуктов и продовольственного сырья, одежды и обуви, электроприборов, мебели, изделий автомобильной, лесной, энергетической, нефтяной и газовой промышленности, а также испытания новых искусственных волокон, полимеров и сырья. В новом центре работают 80 квалифицированных специалистов, имеющих значительный опыт для проведения испытаний. В планах компании расширить штат сотрудников до 300 человек. В год в центре планируется проводить более 200 тысяч различных испытаний», - добавил Денис Буцаев.

Одно из главных предназначений Центра заключается в борьбе с недобросовестными участниками рынка и в облегчении доступа производителей и поставщиков продукции ко всем видам испытаний.
«Объем инвестиций в проект составил 1,5 млрд рублей, вновь созданные рабочие места составят 300 рабочих мест, из них 80 уже предоставлены. Мы со своей стороны готовы поддерживать любые инициативы российских предпринимателей по развитию и поддержке науки и производства», - сказал Вадим Песочинский, заместитель Министра инвестиций и инноваций Московской области.

Испытательная лаборатория Центра имеет широкую область аккредитации: пищевые продукты и продовольственное сырье, одежда и обувь, электроприборы, мебель, изделия автомобильной, лесной, энергетической, нефтяной и газовой промышленности, а также испытания новых искусственных волокон, полимеров и сырья. В новом Центре работают квалифицированные специалисты, имеющие значительный опыт для проведения испытаний.

Похожие пресс-релизы