pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Гулливер и Ко» предлагает развлечения на рейсах авиакомпании S7 Airlines

Компания «Гулливер» и S7 Airlines сотрудничают в разных форматах на протяжении нескольких лет. В 2015 году стартовал интересный проект, который имеет все шансы стать популярным, особенно среди маленьких пассажиров авиакомпании.

С 20 августа эксклюзивно на всех бортах самолетов S7 Airlines (как на национальных, так и на международных рейсах) детям-пассажирам бесплатно выдается специально выпущенное компанией «Гулливер» развлекательное издание.
Герои популярных мультяшек (Робокар Поли, феи Winx, Черепашки-ниндзя, Даша-путешественница) и востребованных игрушечных брендов (Bburago, Bruder, Sonya Rose) помогают детям не скучать на борту. Детям в возрасте от 3-х до 10-ти лет предлагаются задачи на логику, знание математики, обучающие, тестовые задания, комикс с любимыми персонажами - Черепашками-ниндзя.
Авиакомпания S7 Airlines выполняет большое количество международных рейсов - в страны СНГ, Европу, Южную Азию, страны Азиатско-Тихоокеанского региона и на Ближний Восток. В детском издании кукла Sonya Rose (собственная торговая марка fashion-кукол «Гулливер») рассказывает о своих летних путешествиях в Испанию и Италию.
Не только мальчиков, но и девочек порадует комикс «Космический капитан Лео» по мотивам популярного мультфильма «Черепашки-ниндзя». Как всегда, Леонардо, Донателло, Рафаэлло и Микеланджело победят Крэнгов, преодолев на своем пути самые сложные преграды.
За период проведения совместной акции (с августа по декабрь 2015 г.) на бортах самолетов авиакомпании S7 Airlines будет роздано более 100 тыс. экземпляров издания.
Пассажиры, путешествующие с S7 Airlines более 3-х часов, во время завтрака, обеда, ужина получат ланч-боксы с изображениями Даши-путешественницы, Черепашек-ниндзя и любимого многими поколениями персонажа – Губки Боба.

Торговый дом «Гулливер и Ко»
Входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. В ассортименте компании такие всемирно известные бренды и торговые марки, как: Tiny Love, K's Kids, Robocar Poli, Sonya Rose, Bburago, Bruder, Silverlit, DigiBirds, Teenage Mutant Ninja Turtles, WINX, Playmobil, Collecta, Button Blue, Village Story и многие другие.
Авиакомпания S7 Airlines
S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld. В 2014 году авиакомпании группы перевезли более 10 млн пассажиров.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Членство S7 Airlines в oneworld подтверждает соответствие авиакомпании международным стандартам качества и безопасности.

Похожие пресс-релизы