pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

30% СПАСИБО за покупки в БУРГЕР КИНГ этой осенью

По данным исследования РосИндекс компании Synovate Comcon за первый квартал 2015 года под влиянием кризиса россияне стали меньше питаться вне дома. При этом популярность заведений быстрого питания возросла, а ресторанов, напротив, снизилась.
В первом квартале 2015 года во всех типах заведений питания вне дома, кроме кафе и кофеен, увеличился средний чек, благодаря чему в среднем траты в кафе стали меньше (368 руб.), нежели в ресторанах быстрого питания (377 руб.). Несмотря на это, фаст-фуды по-прежнему остаются самым популярным местом питания, а их самыми частыми посетителями является молодежь.
Этой осенью программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» в партнерстве с сетью ресторанов быстрого питания БУРГЕР КИНГ предоставляют своим клиентам возможность насладиться вкусом фирменных блюд заведения, получая как никогда щедрую выгоду.
С 26 октября по 11 ноября 2015 года за любую покупку в БУРГЕР КИНГ, оплаченную картой Сбербанка, участники программы будут получать 30% от суммы заказа в виде бонусов СПАСИБО. Исходя из среднего чека в 350 рублей, несложно подсчитать, что только за одно посещение БУРГЕР КИНГ, расплачиваясь картой Сбербанка, можно будет накопить 105 бонусов СПАСИБО, а за время действия всей акции, самые активные участники смогут увеличить данный результат в 17 раз и получить более 2000 бонусов.
Перекусить в БУРГЕР КИНГ с семьей после шоппинга, встретиться с друзьями, набраться сил для новых свершений и просто зайти пообедать во время рабочего дня – теперь возможно не только с удовольствием, но и с «королевской» выгодой.
Кроме того, делая заказ на сумму от 199 рублей, участники программы могут обменять на скидку от 198 бонусов СПАСИБО, то есть пообедать буквально за 1 рубль.
В любом случае вкусная еда и реальная выгода – гарантированы.
Подробнее об акции можно узнать на сайте www.spasibosberbank.ru/pa/
Справка о программе:
Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) - крупнейшая в России банковская программа лояльности. На сегодняшний день количество участников – более 17 000 000 человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.
Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка.
В 2015 году программа очередной раз была награждена международной премией Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».
*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

Похожие пресс-релизы