pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ruukki запускает новый онлайн конструктор быстровозводимых зданий Spider ®

Компания Ruukki, ведущий поставщик решений из металла для строительства, объявляет о запуске нового Интернет-сайта о быстровозводимых зданиях типа Spider ®, который уже доступен по адресу: www.ruukki-easy.ru Данный интерактивный онлайн-ресурс предназначен для B2B клиентов, занимающихся проектированием и возведением зданий из металлоконструкций.

Сайт объединяет в себе всю самую важную и актуальную информацию о популярных в России зданиях Spider®: преимущества, сферы применения, успешные примеры проектов. Площадка оснащена необходимым инструментарием и простым в использовании интерфейсом: упрощенная навигация, модный индустриальный дизайн, удобно расположенные кнопки управления, оптимизированная текстовая информация. Также ресурс динамически подстраивает отображение страниц как под персональные компьютеры, так и под мобильные устройства — смартфоны и планшеты.

На новом сайте представлена удобная форма для обратной связи, где можно оформить заявку на расчет стоимости здания, заполнив специальную форму или воспользоваться услугой «Перезвоните мне».

Через личный кабинет на специальном Интернет-сайте возможно выбрать размер ограждающих конструкций, толщину панелей, цвет кровли, добавить окна, двери, ворота, также выбрать дополнительные услуги (монтаж, фундамент, полы). Заполнив специальную форму, клиент сразу получает договор-оферту и счет на оплату. Отгрузка готового здания производится в течение 2-3 недель.

«Компания Ruukki за более 60 лет своей деятельности зарекомендовала себя как многоотраслевая компания-новатор, отвечающая самым современным тенденциям и гибко реагирующая на текущие требования рынка. Расширяя свое производство в России, Ruukki остается верна ключевым принципам деятельности компании, внедряя самые современные технологии не только в строительстве, но и в смежных сферах. Так, наш новый онлайн сервис Ruukki EASY я считаю хорошим примером синергии ИТ-технологий и строительных решений», −заявил Олег Зуенко, Директор по продажам ООО «Руукки Рус».

Сайт будет регулярно обновляться и дополняться новой актуальной информацией.

Похожие пресс-релизы