pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Все призовые места I полуфинала Барнаульской лиги КВН выиграли команды АлтГУ

31 октября состоялась первая полуфинальная игра Барнаульской лиги КВН, в которой Алтайский государственный университет, выражаясь языком спортивной журналистики, совершил «хет-трик».
Все три победных места первого полуфинала из 9-и участников заняли команды АлтГУ. Так, третье место завоевал «Престиж», второе – «Город грез» и победу одержала женская сборная «Кто здесь?».
«Наши девчонки и Саша вернулись 20 октября с полуфинала центральной лиги Международного союза КВН «Азия» и за десять дней приготовили абсолютно новую программу, которая стала для них победной. А 21 ноября они уже будут выступать в Красноярске в финале «Азии», – отметил руководитель КВН-движения АлтГУ Александр Коробков. — «Престиж» и «Город грез» показали на этой игре очень плотную и интересную программу, благодаря чему они и вошли в тройку лидеров. Эти победы радуют вдвойне, поскольку в этом учебном году мы отмечаем 15-летие КВН-движения Алтайского государственного университета. За что ребятам хочется сказать отдельное спасибо!»
Александр также выразил благодарность ректору АлтГУ Сергею Валентиновичу Землюкову и начальнику управления воспитательной и внеучебной работы Антону Анатольевичу Целевичу за многолетнюю поддержку КВН-движения. Кроме того, он отметил, что не последнюю роль в успехе КВНщиков АлтГУ играет атмосфера партнерства, сложившаяся между командами университета.
«На сегодняшний день АлтГУ является единственным вузом Алтайского края, где так активно и продуктивно развивается КВН-движение, - подчеркнул Александр Коробков. – КВН – это самый популярный вид творчества и самореализации среди студентов. Здесь они видят, что в их творческих способностях заинтересованы, они чувствуют поддержку и выдают соответствующий результат».
Напомним, что в эту пятницу, 6 ноября, в 18.30 в Актовом зале молодежных мероприятий АлтГУ (пр. Социалистический, 68) состоится открытие юбилейного Кубка КВН АлтГУ 2015–2016. Это будет фестиваль команд, в котором примут участие, как команды отдельных факультетов, так и сборные.

Похожие пресс-релизы