pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Еврокар» и «Бюро Маркетинговых Технологий» представили Украине произведение искусства

26 октября состоялась долгожданная презентация третьего поколения автомобилей SKODA Superb официальным дистрибьютором автомобилей SKODA в Украине – компанией «Еврокар», при поддержке «Бюро Маркетинговых Технологий».

Украинская премьера флагмана SKODA прошла в атмосфере светского раута, под названием «Симфония Superb». Гости вечера смогли не просто увидеть автомобиль нового поколения, созданный в лучших традициях модели Superb с использованием новейших технологий, но и ощутить его звучание.

Лаконичные, острые, но в то же время эффектные линии нового флагмана SKODA создают образ, филигранно балансирующий на грани строгости и элегантности. Новый SKODA Superb – автомобиль, который достоин сравнения с произведением искусства.

Соответствующий антураж мероприятия дополнило выступление коллектива LaFesta совместно с симфоническим оркестром: переход от классических композиций к «современной опере». А статус нового Superb подчеркнуло место проведения презентации - фешенебельный конгрессно-выставочный центр «Парковый».

Как сообщила генеральный директор «Еврокар» Марина Яковлева, еще до официального старта продаж был раскуплен фактически двухмесячный объем продаж, а до конца года новинка займет 10% всех продаж бренда SKODA в Украине.

О компании:

ООО «Еврокар» — официальный поставщик автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания «Еврокар» предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.

«Бюро Маркетинговых Технологий» — основанное в 1999 году рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на креативном маркетинге. Основные направления работы: разработка и проведение кампаний продвижения, маркетинговые исследования, разработка рекламных стратегий, PR-обслуживание, организация креативных мероприятий.

Похожие пресс-релизы