pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К апрелю 2016 г. в Казахстане будет сформирован план развития возобновляемой энергетики до 2030 г.

К апрелю 2016 г. правительство Республики Казахстан планирует утвердить комплексный план развития возобновляемой энергетики на период до 2030 г.

Об этом сообщили IBCentre в Министерстве энергетики Казахстана, активно учавствующем в разработке соответствующего проекта правительственного постановления.

В частности, план развития отрасли будет представлен индикативами для каждого направления возобновляемой энергетики – уровнями мощности объектов, которые будут достигнуты к 2030 г. в сегментах солнечной и ветровой энергетики, малой гидроэнергетики, а также энергии биомассы.

План направлен на существенное повышение инвестиционной привлекательности рынка возобновляемой энергетики Казахстана, создание четких правил игры, позволяющих компаниям планировать свою деятельность как в среднесрочной перспективе, так и долгосрочной.

Перспективам отрасли возобновляемой энергетики и рынка энергоэффективности Казахстана, а также других стран Центральной Азии, а также Восточной Европы посвящен организованный Министерством энергетики Казахстана и IBCentre 3-й Международный форуме по устойчивой энергетике СНГ и Центральной Азии SEF-2015 (www.energyforumkz.com), который состоится в Алматы 17-18 ноября 2015 г. (Отель «Интерконтиненталь»).

Похожие пресс-релизы