pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“Компания Высоцкий Консалтинг Москва успешно помогла предпринимателям систематизировать бизнес-процессы в компании”

В период с 24 по 27 октября в Москве, в офисе самого крупного филиала компании Высоцкий Консалтинг прошла пятая сессия 66-й группы Школы Владельцев Бизнеса. Тема сессии - “Организационная структура компании”.

Высоцкий Консалтинг Москва - консалтинговая компания, которая в течении последних 6 лет является мировым лидером по количеству компаний-клиентов, в которых внедрены все инструменты управления по данным некоммерческой ассоциации WISE.

Основной проект компании - Школа Владельцев Бизнеса (ШВБ), цель которого помочь владельцам сделать свой бизнес стабильным, прибыльным и системным.

Школа Владельцев Бизнеса - это консалтинговый проект для действующего бизнеса по внедрению системы управления. Продолжительность проекта 11 месяцев, за это время участники проходят 12 модулей, каждый из которых включает в себя изучение одного из инструментов управления, например статистики, финансовое планирование, система мотивации сотрудников от результатов, организационная структура и другие. 27 октября, в офисе Высоцкий Консалтинг Москва группа предпринимателей завершила пятую сессию, которая была посвящена - разработке организационной структуры компании.

Многие предприниматели в процессе самостоятельного внедрения организационной структуры сталкиваются с проблемой - сотрудники не понимают как пользоваться этим инструментом, поэтому она не приносит никакого результата и просто висит на стене. Очень важно при внедрении организационной структуры в компанию, донести ее значимость до собственника компании, который в дальнейшем сможет показать как пользоваться этим инструментом своим подчиненным.

За четыре дня сессии, участники группы полностью проработали организационную структуру своей компании, а так же получили точные шаги ее внедрения.

Первый день сессии начался с семинара лектора ШВБ - Галины Полтавец, которая разобрала с участниками такие понятия как - функция, организация, составляющие организации и плавно перешла к организационной структуре из семи отделений.

Со второго дня сессии предприниматели приступили к разработке организационной структуры. Весь процесс проходил под бдительным руководством консультантов Высоцкий Консалтинг Москва.

Каждый участник успешно завершил сессию и уехал домой с готовой организационной структурой компании, и с полной уверенностью, что теперь этот инструмент будет внедрен и принесет свои результаты.

Ниже представлены отзывы участников тренинга:

Шумилова Дина, г. Киров, Директор ООО «Формат».

Хочу очень качественно внедрить в компании организационную структуру.
Данные по воронке дохода были очень полезными. Стала понимать функции и важность отделения по развитию компании.

Вокин Владимир, г. Иркутск, Владелец ООО ГК «Ладный дом».

Мне особенно запомнилась информация по содержимому оргсхемы, функции, которые казалось бы повседневные и в то же время закреплены в отделы. Хотелось бы быстро внедрить оргсхему, расставить руководителей и наблюдать за рекомендательным советом, и статистиками.

Терлеев Андрей, г. Омск, Владелец ООО «Элит-Мессежерс»

Мне был полезен навык составления воронки дохода и оргсхемы. Все это хотел бы использовать в своем бизнесе.

«Visotsky Consulting Москва»,
г. Москва, ул. Шумкина, д. 20 , стр. 1.
Абдулаева Наталья, PR-менеджер
Тел.: +7 (495) 788-59-52,
Email: [email protected]
http://shvb.ru/

Похожие пресс-релизы