pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Ростове-на-Дону пройдет XV Южно-Российская научно-практическая конференция «Информационные технологии в образовании-2015»

11-12 ноября в КВЦ «ВертолЭкспо» состоится XV Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании» (ИТО-Ростов-2015).

Регулярно это мероприятие посещают более 1000 человек. Преподаватели образовательных учреждений, представители научных организаций, органов власти и бизнеса приезжают на конференцию из разных уголков страны: Ростовская и Волгоградская области, Ставропольский и Краснодарский края, Москва, Санкт-Петербург и другие.

В этом году организаторы конференции — Министерство общего и профессионального образования РО и IT-компания «ГЭНДАЛЬФ» — позаботились об организации пленарных заседаний, работы секций, компьютерных презентаций, круглых столов, семинаров, творческих мастерских и 2 областных конкурсов.

Так педагогические работники образовательных организаций смогут принять участие в конкурсе по разработке и применению электронных ресурсов в образовательном процессе «Школа будущего», а для детей и молодежи состоится конкурс творческих работ с использованием информационных технологий.

В холле «ВертолЭкспо» развернется выставка программных и технических средств, методических разработок, демонстрация новых образовательных продуктов и программ, созданных ведущими российскими и зарубежными фирмами-разработчиками.

На конференции вы узнаете о полезных достижениях в сфере информатизации, обменяетесь передовым опытом с коллегами и получите ценные рекомендации для совершенствования образовательных процессов!

Подробнее: https://www.gendalf.ru/its/events/5544/?utm_source=reliz&utm_medium=arti...

Похожие пресс-релизы