pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

REG.RU зарегистрировал 5 000 000-й домен в зоне .RU

Количество доменов в зоне .RU достигло долгожданной отметки в 5 миллионов. Регистратором юбилейного домена стал лидер отечественной доменной индустрии REG.RU.

Домен .RU является одним из крупнейших национальных доменов в мире, занимая 6-е место по числу зарегистрированных адресов. При этом, национальная зона .RU востребована не только российскими пользователями — по данным Statdom.ru администраторы зоны .RU находятся более чем в 200 странах мира.

Весь последний год за динамикой роста доменной зоны .RU пристально наблюдало интернет-сообщество, но число доменов то возрастая, то теряя позиции, так и не превысило 4,9 млн. Начиная с сентября 2015 ситуация изменилась, зона начала планомерно увеличиваться и 5 ноября достигла пятимиллионного рубежа. Юбилейным пятимиллионным доменом стал адрес ROOMINSTYLE.RU, который зарегистрировал крупнейший российский регистратор и хоcтинг-провайдер REG.RU.
«Для преодоления в зоне .RU нового рубежа с 4 до 5 миллионов адресов понадобилось три года. Нам приятно быть знаковым регистратором, работа которого значительно повлияла на динамику роста зоны в последние месяцы. Надеемся, что шаг за шагом, сначала тысячами, а потом десятками и сотнями тысяч адресов и выше, своих высот в показателях достигнет не только национальный домен .РФ, но и new gTLDs, ориентированные на российских пользователей — .МОСКВА, .ДЕТИ, .САЙТ, .ОНЛАЙН и другие», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.
REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 2 200 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 570 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает 1-е место в ТОПе хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.

Контакты:
--
Крючкова Анастасия
Пресс-служба | Регистратор доменных имён REG.RU
Тел.: +7 (495) 580-11-11, доб. 124
Моб.: +7 968 632 0306
Эл. почта: [email protected] | [email protected]
http://www.reg.ru | http://рег.рф

Похожие пресс-релизы