pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Lime Media становится ближе к своим клиентам

Приятная новость для постоянных и потенциальных клиентов рекламного агентства «Лайм Медиа». Теперь полный функционал нового сайта доступен всем пользователям Сети.

Открывшийся в ноябре этого года сайт содержит полную информацию о компании, ее проектах, партнерах, открытых вакансиях, имеет удобную навигацию и интуитивно понятный интерфейс, стильный дизайн и ничего лишнего. Разработчики приложили максимум усилий, чтобы сделать сайт информативным, полезным и функциональным.

Стоит отметить, что создание веб-сайта крайне положительно повлияло на работу всего digital-агентства: наладилась коммуникация между представителями компании и клиентами, что, в свою очередь, значительно улучшило показатели качества и оперативности выполнения задач. Поддерживать постоянную обратную связь позволило также создание официальных представительств в популярных социальных сетях «ВКонтакте» (https://vk.com/lime_media), Facebook (https://www.facebook.com/BecauseWeAreBetter/), Instagram (https://instagram.com/lime.media/), Twitter (https://twitter.com/LimeMediaAgency). Подписывайтесь и оставайтесь всегда в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Чтобы найти подробную информацию о рекламном агентстве, достаточно перейти по ссылке http://lime.media/

О компании:

Рекламное агентство полного цикла «Лайм Медиа» начало работу в 2009 году. Сегодня она занимает ведущие позиции в сфере интернет-маркетинга. Штат организации – молодая креативная команда профессионалов, способных выполнять задачи любой сложности и реализовывать проекты различных масштабов. В число услуг компании входят разработка фирменного стиля, логотипа и брендбука компании, размещение наружной рекламы, создание креативных стратегий, презентаций, SEO-копирайтинг, веб-дизайн, а также решение различных вопросов в области PR и многое другое.

Узнайте больше о компании и ознакомьтесь с портфолио на сайте http://lime.media/

Похожие пресс-релизы