pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обратите внимание на получение писем с вредоносным кодом

Информируем Вас о том, что в последнее время участились случаи отправки мошенниками писем по электронной почте.

Добрый день, уважаемые Клиенты.

В последнее время Вы всё чаще стали обращаться к нам за разъяснениями по вопросам, связанным с получением поддельных электронных запросов от официальных органов власти и банков.
Информируем Вас о том, что в последнее время участились случаи отправки мошенниками писем по электронной почте. Злоумышленники выполняют мошеннические рассылки с требованием погасить задолженность, предоставить документы, проверить счет и т.д. Письма присылаются от лица якобы контрагентов или официальных известных Компаний (например: Сбербанк, Роспотребнадзор, Управление судебных приставов и т.д.). В письме содержатся вложения, например, «Решение суда.rar», «Договор.rar», внутри которых находится вредоносное программное обеспечение.

Примеры текстов таких писем мы разместили в нашем блоге. http://www.onvolga.ru/blog/1973-pisma-s-vredonosnym-kodom.html

При поступлении подобных писем - не открывайте вложения и ссылки, поскольку Ваш компьютер может оказаться зараженным специализированным вирусом, нацеленным на хищение или вымогательство денежных средств!

Помните, что при получении писем по электронной почте от контрагентов или официальных органов требуется в первую очередь обращать внимание на адрес электронной почты, с которого пришло письмо. Официальные органы не отправляют писем с неофициальных адресов. Электронные адреса мошенников часто или выглядят похожими на официальные адреса или представляют из себя случайный набор букв и цифр для ящиков, созданных специально для рассылки.

Мы подготовили для Вас список рекомендаций как обезопасить себя при использовании интернета и электронной почты. Ознакомиться с «Памяткой по информационной личной безопасности» Вы можете, перейдя по ссылке http://www.onvolga.ru/instructions/instructions-po-administrirovaniyu/19....

Пожалуйста, задавайте возникшие вопросы.

Похожие пресс-релизы