pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PURINA® VETERINARY DIETS перезапускается под брендом PRO PLAN® с расширенным ассортиментом

Диетические корма PURINA® VETERINARY DIETS вошли в состав линейки бренда супер премиум класса PRO PLAN и теперь выпускаются под товарным знаком PURINA® PRO PLAN® VETERINARY DIETS. Помимо изменения названия и дизайна упаковки, был расширен ассортимент, при этом полезные свойства продуктов и их вкусовые качества по-прежнему остались на высоком уровне.

Ассортимент диетических полнорационных кормов был дополнен продуктами, которые помогут охватить основной спектр проблем у кошек и собак, требующих диетической поддержки.

Среди новинок линейки для собак:
• Canine HP Hepatic – полнорационный диетический корм при нарушениях функций печени у взрослых собак и щенков старше 14 недель.

Среди новинок линейки для кошек:
• Feline HP Hepatic St/Ox – полнорационный диетический корм при нарушениях функций печени у взрослых кошек.
• Feline DH Dental Health St/Ox – полнорационный диетический корм для поддержания здоровья ротовой полости у взрослых кошек.
• Feline DM Diabetes Management St/Ox (пауч) – полнорационный консервированный корм при сахарном диабете кошек.
• Feline NF Renal Function (пауч) – полнорационный консервированный корм при хронической почечной недостаточности у взрослых кошек.

Влажные корма для кошек DM St/Ox Diabetes Management и NF Renal Function, сочетающие отличные вкусовые качества и эффективность, теперь предложены в новом формате упаковки (пауч 85гр).

Все корма PURINA® PRO PLAN® VETERINARY DIETS, как и ранее, производятся по новейшим технологиям с использованием научно доказанных формул и отвечают особым диетическим потребностям питомцев, обеспечивая при этом правильный баланс питательных веществ.

Похожие пресс-релизы