pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «СтоунХаус» закончила очередной строительный объект бизнес-класса

В селе Тарасовка, (Московская область) состоялась сдача дома бизнес-класса по индивидуальному проекту. За 2,5 года компания «СтоунХаус» выполнила заказ с отделкой «под ключ», позволив воплотить в жизнь заветную мечту заказчика – стать обладателем современного, элегантного и максимально комфортного жилья.
Компания «СтоунХаус» является примером надежности, оперативности и высочайшего уровня исполнения работ в сфере строительства. Генеральный директор Анатолий Ким резюмировал: «Мы серьезно походим к любому заказчику – будь то известная фирма, или индивидуальный заказ на типовой коттедж для загородного проживания. Наши дома выделяются безупречным качеством и отвечают современным европейским стандартам. Выбирая нашу компанию для воплощения в реальность дома своей мечты, вы получаете профессиональный подход, разумную и гибкую ценовую политику, эталонное исполнение».
Компания «СтоунХаус» уверенно держится на строительном рынке с 2007 года. Его успешное продвижение определяется грамотно продуманным синтезом проектирования и строительства, а также – профессиональными кадрами. Опыт, оптимизм и энергичность специалистов позволяют компании воплощать в жизнь невероятно изысканные, многоплановые проекты.
Дизайнерские бизнес-проекты «СтоунХаус» достаточно популярны. Они требуют большей ответственности и начинаются с проработки первоначального архитектурного облика. Заказчик получает идеальный проект, который органически вписывается в ландшафт и будет радовать внутренним убранством ни одно поколение. Специалисты использует лучшие наработки в строительной сфере. Например, остекление производится современными стеклопакетами, изготовленными по энергосберегающим технологиям. Предусматривается возможность зонирования пространства, многоуровневое исполнение пространства, и, набирающие популярность, организация зимних садов на больших по размеру балконах и лоджиях.
Полный комплекс услуг можно увидеть на сайте организации: http://stn-house.ru/projects/countryhouse/
Контактная информация:
СтоунХаус - Проектирование и строительство домов из блока и кирпича под ключ
Адрес: 119415 г. Москва, проспект Вернадского 39
Телефон: +7(926) 402-35-56
E-mail: [email protected]
Web-ресурс: http://stn-house.ru/

Похожие пресс-релизы