pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Старт продаж в самом близкорасположенном малоэтажном комплексе Новой Москвы – «Андерсен»

С ноября 2015 года компания «МИЭЛЬ-Новостройки» является официальным риэлтором жилого комплекса комфорт-класса «Андерсен», расположенного на территории Новой Москвы всего в 11 км от МКАД. Проект расположен в пойме реки Десны, расстояние от квартир до реки составляет всего 50 метров.

Жилой комплекс комфорт-класса «Андерсен» – проект комплексного освоения территории, находится всего в 11 км от Московской кольцевой автодороги. Общая площадь застройки жилого комплекса составляет 19,6 га. ЖК «Андерсен» расположен на берегу реки Десна. В проекте предусмотрена обширная общественная зона. Жители смогут насладиться истинно загородным отдыхом - ЖК «Андерсен» располагается в пойме реки Десны, расстояние от квартир до реки составляет всего 50 метров, так что летом можно купаться, удить рыбу и кататься на лодке, а зимой – на коньках и лыжах. Помимо реки, благоприятный микроклимат ЖК «Андерсен» создает лесной массив, расположенный вокруг комплекса, который имеет статус земель лесного фонда и гарантированно защищен от застройки и вырубки.
На территории жилого комплекса расположена естественная лесная зона размером 4,5 гектаров, где будут обустроены зоны отдыха для детей и взрослых, оборудованы велосипедные дорожки, детские и спортивные площадки, зона для катания на роликах и скейтах, площадки для выгула собак.
Практически все жилье в комплексе «Андерсен» имеет панорамное остекление, а квартиры, предлагаемые в домах первой береговой линии, выходят окнами на парк и на реку. Архитектура малоэтажных домов выполнена в современном стиле Северной Европы, который отличают лаконичность форм, функциональные планировочные решения, удобство для повседневной жизни.
Стоимость однокомнатных квартир в ЖК «Андерсен» начинается от 3,5 млн рублей, двухкомнатных – от 5,6 млн рублей, трехкомнатных – от 7,5 млн рублей.
В проекте на сегодняшний день представлены ипотечные программы от 13 банков, действует Программа государственной поддержки ипотеки. Первая очередь строительства сдана, вторая – сдается, третья – строится.

Похожие пресс-релизы