pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги российско-южноафриканской международной конференции по инновационному сотрудничеству

Министерство образования и науки Российской Федерации 11 ноября 2015 г. в здании Минобрнауки России провело международную конференцию по инновационному сотрудничеству.
Конференция состоялась в рамках деятельности Совместной Российско-Южноафриканской комиссии по научно-техническому сотрудничеству.
Основные тематические разделы конференции – развитие научно-технического сотрудничества между научными организациями РФ и ЮАР, в том числе:
в области фундаментальных наук;
в области нанотехнологий;
в области суперкомпьютеров;
в области ядерных исследований;
в области космоса;
молодых ученых в различных областях науки.
В мероприятии приняли участие представители университетов, научных организаций и научно-производственных компаний РФ и ЮАР.
В рамках программы состоялись пленарное и тематические секционные заседания, презентации и выставка-демонстрация российских разработок, а также индивидуальные встречи и переговоры.
В рамках конференции состоялись доклады и презентации инновационных разработок и технологий представителей российских научных и научно-исследовательских организаций, в том числе результатов выполненных научно-исследовательских работ по тематическим направлениям конференции, встречи и переговоры с зарубежными партнерами о возможном научно-техническом и/или организационном сотрудничестве.
Ответственный за подготовку и организацию мероприятия - Союз общественных объединений «Международный союз приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям» («МСП ИТТ»).

Похожие пресс-релизы