pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сеть компьютерных клиник» пришла в Егорьевск

Гарантийное и послегарантийное обслуживание компьютерной, цифровой, офисной, мелкой бытовой техники, установка спутникового телевидения, видеонаблюдения и сигнализации.

«Сеть компьютерных клиник» (www.itclinic.ru), которой в октябре исполнилось 8 лет, сообщает, что в Московской области, в городе Егорьевск, открылась Компьютерная клиника №506. Новая клиника соответствует фирменным стандартам федеральной сети – все работы осуществляются на самом современном оборудовании с использованием фирменных запасных частей. С техникой работают опытные инженеры, имеющие необходимые сертификаты от производителей и постоянно повышающие свои компетенции. Экстерьер и интерьер клиники выполнен также в соответствии с фирменными стандартами - просторный зал приёмки-выдачи удобен для посетителей, есть витрина с сопутствующим товаром.

Своим клиентам Компьютерная клиника №506 предлагает гарантийное и послегарантийное обслуживание компьютеров, ноутбуков, КПК, ЖК-мониторов, офисной техники. Специалисты Компьютерной клиники произведут диагностику и помогут устранить любые неполадки: удаление вирусов, установка пакета программ, установка/ переустановка операционной системы и многое другое. Помимо этого, егорьевская клиника предлагает клиентам ремонт мелкой бытовой техники, а также: ремонт, настройку и установку спутникового телевидения, видеонаблюдения, сигнализации; ремонт и восстановление расходных материалов для оргтехники, а также подбор и доставку новых картриджей для печатающей техники.

Клиника №506 работает не только с физическими, но и с юридическими лицами, а это значит, что приглашает к сотрудничеству государственные и коммерческие учреждения, предлагая им абонентское обслуживание с возможностью выезда на объект.

Компьютерная клиника №506
Адрес: г. Егорьевск, ул. Советская, д. 86А, оф. 2-11
Персональная страница: http://www.itclinic.ru/clinic/506/

***
О компании «Сеть компьютерных клиник»
«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский ИТ-дистрибьютор, компания MERLION (www.merlion.com). Является крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг.

На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 60-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует пять клиник.
Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.

Клиники имеют авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке производителей: AirTies, Apple (московские клиники), Buffalo, Dell, DIGMA, Excimer, Freecom, HP (Home Series ноутбуки, ПК, мониторы), Iomega, IPPON, IRU, Jetbalance, Lenovo EMC, Linksys (CISCO), Netgear, Powercom, STSS, Team Computers, Verbatim.

Сайт в Интернет: www.itclinic.ru
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION: (495) 981-84-84, [email protected].

Похожие пресс-релизы