pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Я розмовляю по українському» - нестандартное промо отечественных смартфонов Impression Electronics

Пассажиры киевского метро на этой неделе обратили внимание на яркие плакаты с бросающейся в глаза ошибкой в слогане.
«Я розмовляю по українському», - сообщает надпись.
Человек, свободно владеющий украинским языком, сразу же замечает неточность: правильнее было бы использовать лексическую конструкцию «Я розмовляю українською».
Но при более внимательном взгляде на плакат можно заметить уточняющий текст на фиолетовом фоне: « в цьому реченні немає помилок».
После этого легко считывается месседж рекламной кампании – акцент на украинском происхождении смартфона Impression Electronics, по которому разговаривает герой фото.
«Мы решились на эту маленькую провокацию для того, чтобы привлечь внимание украиноязычной аудитории. - Комментирует Евгений Толчинин, Директор по продажам и маркетингу Impression Electronics. - После первого недоумения, вызванного «ошибкой», идея рекламного сообщения кажется своеобразным инсайдом, до которого зритель доходит самостоятельно, что должно вызвать как минимум интерес к бренду в целом и к конкретному рекламируемому продукту – смартфону Impression ImSmart».
Для аудитории, выбирающей украинский бренд техники, часто именно мотив поддержать товары made in Ukraine является основным при выборе устройства.
«Тут важно понимать ответственность: моральное удовлетворение, которое получит потребитель от покупки украинского товара, должно быть подкреплено высоким качеством самого продукта и сопутствующих сервисов. Нельзя и неверно эксплуатировать популярность тренда made in Ukraine, правильным же я считаю попытку отстроиться от конкурентов благодаря уникальным преимуществам в продукте, созданном при активном участии украинских инженеров». – Считает Евгений Толчинин.
Тема потенциала украинских инженеров уже была ранее затронута брендом в инженерно-патриотическом проекте «Impression Electronics. Українські інженери вражають світ», в ходе которого памятник Богдану Хмельницкому на Софийской Площади в Киеве «ожил» и «проскакал по площади».
Видео о проекте: https://www.youtube.com/watch?v=2LIxzOixWzg

Для справки:
Линейка смартфонов появилась в продуктовом портфеле Impression Electronics относительно недавно – в мае 2014 года, и на сегодняшний день насчитывает 8 моделей различного ценового диапазона и характеристик. В декабре 2015 компания презентует несколько обновлений модельного ряда.
Под брендом Impression компания «Навигатор» выпускает ПК, ультрабуки, планшеты, видеорегистраторы и смартфоны.

Похожие пресс-релизы