pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На площадке ЖК «Золотая Звезда» открылся офис продаж

На территории жилого комплекса «Золотая Звезда», строительство которого в Восточном округе Москвы, на проспекте Буденного, ведет компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон»), открылся офис-продаж.
Теперь будущие жители нового жилого комплекса могут получить всю информацию о проекте прямо на площадке «Золотой Звезды», а при желании и посмотреть динамику строительства. На текущий момент здесь уже ведутся подготовительные работы.
Офис продаж ЖК «Золотая Звезда» представляет собой небольшое одноэтажное здание, оснащенное всем необходимым для встречи гостей. Изюминкой нового офиса стала «зеленая стена», представляющая собой оригинальную композицию из живых растений.
ЖК «Золотая Звезда» - это проект комплексной застройки от компании «Эталон-Инвест», в его составе планируется построить три шестиэтажных и пять многоэтажных корпусов высотой в 24-32 этажа. В «Золотой Звезде» можно приобрести квартиры-студии площадью от 30,6 кв. м, а также просторные 2-3-4-х комнатные квартиры площадью до 106,5 кв. м. Все жилье – комфорт-класса, с продуманными планировками и собственной развитой инфраструктурой. Старт продаж в новом проекте состоялся в ноябре 2015.

Похожие пресс-релизы