pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Рязаньэнерго» состоялись первые корпоративные соревнования по плаванию

В филиале «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» впервые состоялись соревнования по плаванию среди работников предприятия, обещающие стать новой спортивной традицией энергетиков. Пять команд из восьми человек от каждого из четырех производственных отделений (ПО) и управления филиала состязались в индивидуальном и командном эстафетном заплыве свободным стилем на дорожках плавательного комплекса «Радиоволна».
Словами приветствия соревнования открыл директор филиала «Рязаньэнерго» Олег Харивский, который отметил, что в стенах организации работает немало людей, всерьез увлекающихся плаванием. Он рассказал, что задумка организовать подобные соревнования появилась еще в прошлом году и, спустя год, мероприятие удалось реализовать.
Каждая из команд состояла из четырех женщин и стольких же мужчин. По итогам зрелищной борьбы первое место одержала команда управления филиала. Серебряную медаль завоевали пловцы из ПО «Рязанские электрические сети», третьими пришли спортсмены из ПО «Скопинские электрические сети». Оставшиеся места достались Приокским и Сасовским электрическим сетям соответственно. В индивидуальных заплывах самыми быстрыми снова стали сотрудники из управления: Анастасия Лакеева, Инга Малых, Ирина Натурина (среди женщин), Дмитрий Шандала и Александр Зверев (среди мужчин). Лучший результат среди мужчин в возрастной категории от 18 до 30 лет показал работник Скопинских электрических сетей Евгений Мурзинов, преодолевший дистанцию на 50 метров за 36,16 секунды.
«Приятно, что на предприятии зарождается новая спортивная традиция, - комментирует самый «опытный» участник соревнований Александр Зверев, проплывший 50 метров за 41,73 секунды в возрастной категории от 50 лет. - В прошлом году мы впервые провели корпоративный турнир по волейболу, собравший немало участников и еще больше болельщиков, в этом году – плавание, и желающих поучаствовать и поддержать своих коллег вновь пришло немало. Интерес коллектива нашего предприятия к спорту растет с каждым годом, все больше приходит молодежи. Благодаря этому в компании формируется здоровый образ жизни, повышается работоспособность, растет сплоченность наших сотрудников».
Победителям и призерам соревнований директор «Рязаньэнерго» вручил кубки и ценные призы. Остальные участники тоже не остались без внимания. Их наградили грамотами и памятными подарками.

Похожие пресс-релизы