pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания НИАРМЕДИК примет участие в международной выставке «Здравоохранение 2015»

С 7 по 11 декабря 2015 года в Москве состоится 25-ая международная выставка «Здравоохранение-2015» – «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты», организованная в рамках международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения». Компания НИАРМЕДИК, разработчик и производитель противовирусного препарата КАГОЦЕЛ® и генеральный дистрибьютор коллагенового биоматериала КОЛЛОСТ®, станет участником мероприятия.
На выставке будут представлены проекты, реализованные в рамках программы «ФАРМА 2020», а также отдельные инновационные и стратегически важные разработки российских компаний. НИАРМЕДИК представит собственные оригинальные продукты, в том числе противовирусный препарат КАГОЦЕЛ®, разработанный российскими учеными для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с трех лет. С 2010 года КАГОЦЕЛ® входит в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов РФ, а также является самым популярным средством от простуды и гриппа по продажам в упаковках по итогам 2014 г. в РФ (по данным DSM Group).
Также компания представит восстановительный коллагеновый комплекс КОЛЛОСТ®, созданный на основе нативного (природного) коллагена. КОЛЛОСТ® уже более 10 лет применяется в различных областях медицины как стимулятор процесса синтеза собственных коллагеновых волокон человека. Новинкой на экспозиции станет набор для генетической идентификации личности, проект, поддержанный Фондом развития промышленности при Минпромторге РФ, не имеющий аналогов на российском и зарубежном рынках.
«Здравоохранение» – самая крупная и известная в России выставка медицинского оборудования и товаров медицинского назначения. В выставочной программе примет участие 1 141 компания из всех федеральных округов России и 42 стран. Уже почти четыре десятилетия с 1974 года и по настоящее время выставка является главной площадкой для демонстрации новых разработок медицинской техники, современных расходных материалов и инновационных товаров медицинского назначения, а также местом встречи представителей органов власти в сфере здравоохранения с производителями и поставщиками современного оборудования и других необходимых для здравоохранения товаров.
Дата проведения мероприятия: 7 - 11 декабря 2015 года
Адрес: город Москва, Краснопресненская наб., 14, Экспоцентр.

Похожие пресс-релизы