pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поможем снежному барсу! Фонд дикой природы проводит сбор средств для борьбы с браконьерами в Тыве

Природозащитники бьют тревогу: ареал обитания снежных барсов в Южной Сибири стремительно сокращается. Незаконная охота на редкого зверя поставила диких кошек на грань вымирания.
Один из лидеров печальной статистики – Тывинский заповедник «Убсунурская котловина», где браконьеры-петельщики нанесли колоссальный урон популяции диких кошек. Исправить ситуацию пока еще возможно, но мероприятия во всех смыслах затратны и требуют значительных денежных вложений.
Сотрудники Всемирного фонда дикой природы организуют сбор средств для противодействия браконьерам. Они просят протянуть руку помощи животным, беззащитным перед злоумышленниками, приняв участие в благотворительном вечере, который состоится 8 декабря, во вторник. Мероприятие пройдет по адресу: ул.Тимура Фрунзе, д.11, FF Restaurant & Bar (300 м от метро Парк Культуры). Начало в 19:00.
Организаторам предстоит собрать 900 тысяч рублей, жизненно необходимых фонду для помощи снежным барсам, обитающим в заповеднике «Убсунурская котловина».
В программе вечера – демонстрация документальных лент, посвященных защите природы, выступление работников заповедника и развлекательные мероприятия с участием звезд шоу-бизнеса. Официальную часть представит Виктория Элиас, директор природоохранных программ WWF России. Гостей вечера ждет встреча с писателем Евгением Гришковцом, актерами театра и кино Алексеем Булдаковым, Александром Панкратовым-Черным и другими гостями, чья жизнь неразрывно связана с Алтаем. С программой выступит известный рок-музыкант Евгений Маргулис, где представит лучшие свои композиции. Посетителям предложат широкий выбор блюд и напитков из меню заведения.
Вход осуществляется по приглашениям. Цена билета - от 5 тысяч рублей. При желании можно сделать и более крупный взнос - участники, заплатившие 10 тысяч рублей и более, получат почетный статус «Хранителя земли». Ну тех, кто согласится пожертвовать сумму в 30 тысяч, ждет увлекательнейшая экскурсия по Алтае-Саянскому региону, которая состоится в августе будущего года.
Чтобы получить приглашение сделайте благотворительный взнос на счет фонда (приглашение на одно лицо – 5 тысяч рублей). При поступлении денег, Вам будет выслано email - приглашение с уникальным номером.

Похожие пресс-релизы