pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Avaya расширяет Партнерский форум для продвижения инноваций

Партнерский форум Avaya, который состоится 24-25 ноября в Дубае, станет первой площадкой для общения 2 000 технологических партнеров из Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Африки
Дубай, ОАЭ, 16 ноября, 2015: Компания Avaya, глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций, объявила об открытии первого Партнерского форума для партнеров из Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Африки и Европы. В течение 2 дней у 2 000 партнеров компании Avaya будет возможность поделиться знаниями и опытом в профессиональной сфере. В рамках форума руководство компании также поделится стратегическими планами на 2016 финансовый год.

Партнерский форум Avaya 2016 пройдет в отеле Atlantis the Palm в Дубае 24-25 ноября. В рамках мероприятия будут представлены ключевые кейсы, определяющие лидрующие позиции компании Avaya, и портфолио лучших решений. Также в программу включены презентации новейших технологических разработок компании Avaya и ее крупнейших партнеров. Интерактивный форум позволит участникам и клиентам узнать больше о стратегиях цифрового преобразования, внедрении инноваций и планах развития во всем регионе на следующий год.

В рамках Партнерского форума Avaya 2016 также пройдет специализированная выставка DevConnect, где будут представлены инновационные технологии ключевых партнеров компании Avaya, которые дополняют ее портфолио, дают дополнительные преимущества клиентам компании и позволяют достигать лучших бизнес результатов. В ходе ежегодной церемонии награждения Avaya Awards Dinner будут определены победители во многих номинациях, в том числе и в номинации Партнер года, которая отмечает существенный вклад в развитие бизнеса партнеров компании.

В эпоху Больших Данных, Интернета вещей, мобильных и облачных технологий современные компании сталкиваются с технологическими вызовами, обусловленными необходимостью цифровой эволюции.Следуя совеременным тенденциям развития технологий Avaya трансформируется в компанию, ориентированную на клиентов, стремящуюся производить инновационные решения и услуги, способствующие росту их бизнеса. Партнерский форум Avaya Partner Forum 2016 подчеркнет технологическое лидерство компании и приверженность партнерскому сообществу.

Цитаты
«Цифровая трансформация сейчас является одной из самых обсуждаемых тем в регионе. Она может предоставить бизнесу новые форматы работы, отвечая актуальной потребности бизнеса в повышении операционной эффективности, производительности труда сотрудников и расширению связей для более уверенного роста. Основой данного роста является окружающая цифровая экосистема, которая требует гармоничного объединения различных экспертов и партнеров для воплощения верных отраслевых решений, обеспечивающих рост бизнеса», – прокомментировал Пол Блэк, руководитель направления медиа и телеком в регионе Ближний Восток, Турция и Африка аналитического агентства IDC.

«Увеличивая масштаб Парнерского форума Avaya в 2016 году, мы можем эффективнее выводить на новый уровень объединенные знания, экспертизу и навыки нашего партнерского сообщества и более тесно работать для достижения лучших результатов для наших клиентов, партнеров и для самой компании Avaya. Парнерский форум Avaya – это прекрасная платформа для нас, чтобы подчеркнуть преимущества наших технологий и решений, которые повышают бесперебойность работы организаций, дают нашим клиентам богатый опыт и ускоряют процесс их цифровой трансформации», – заявил Нидал Абу-Лтаиф, президент в регионе Европа, Ближний Восток и Африка компании Avaya

Чтобы узнать больше об Avaya Partner Forum 2016, пройдите по ссылке: http://bit.ly/1PICotW

Похожие пресс-релизы