pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Внедрение 1С в торговой компании ООО "Служба Доставки Доброгост" специалистами 1С:Апрель Софт

В октябре 2015 года 1С:Апрель Софт автоматизировал торговый учет в компании ООО "Служба Доставки Доброгост".
Основным видом деятельности компании ООО "Служба Доставки Доброгост" является оказание курьерских услуг. Это довольно сложный бизнес в силу своей специфики и размеров компании, управлять которым теперь помогает программа на платформе 1С:Предприятие.
В момент обращения в нашу компанию, специалисты 1С:Апрель Софт проконсультировали по поводу выбора программного продукта и вариантов его сопровождения. Программ 1С 8.3 уже достаточно много, и требуется консультация профессионала для того, чтобы 1С полностью соответствовала требованиям Заказчика. В итоге, для автоматизации торгового учета был выбран программный продукт 1С:Управление торговлей 8 ПРОФ.
Нужно отметить, что до перехода на программу "1С:Управление торговлей 8 ПРОФ" для автоматизации торговли, сотрудники компании ООО "Служба Доставки Доброгост" работали в устаревшей программе 1С:Торговля и склад 7.7, которая со временем перестала отвечать требованиям современной компании. Сотрудники 1С:Апрель Софт предложили оптимальный вариант приобретения новой программы на условиях апгрейда, в результате чего компания ООО "Служба Доставки Доброгост" значительно сэкономила от стоимости нового программного продукта.
Система "1С:Управление торговлей 8 ПРОФ" была установлена на 15 рабочих мест.
А освоить работу в новой программе сотрудникам компании ООО "Служба Доставки Доброгост" поможет профессиональная команда сотрудников на линии консультаций 1С:Апрель Софт! Кроме этого, мы рекомендуем пройти обучение в нашем Центре Сертифицированного Обучения. Для пользователей 1С:Управление торговлей разработан специальный курс "1С:Управление торговлей 8. Основные принципы работы с программой". 
Апрель Софт — больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы