pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые беспроводные BLUETOOTH колонки серии NP5550: 12 часов музыкального звучания

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке обновленную серию портативных колонок NP5550 со встроенным аккумулятором c поддержкой Bluetooth и возможностью подключения к ТВ.
Легкие и компактные колонки удобно брать с собой, например, в путешествие или на пикник. Лаконичный дизайн в сочетании с разнообразной палитрой цветов (модель представлена в чёрном и белом корпусе) позволяет разместить колонку в любом интерьере. С помощью потоковой передачи по Bluetooth музыка транслируется на колонку с мобильных устройств. Также к NP5550 могут быть подсоединены одновременно два смартфона/планшета, позволяя в одно прикосновение переключаться между композициями, хранящимися на разных подключенных устройствах. Благодаря приложению LG Music Flow смартфон или планшет могут управлять беспроводной колонкой.
Кроме того, есть возможность совместного воспроизведения колонок NP5550. Имея две колонки, вы можете прослушивать музыку в полноценном стерео режиме. Технология LG Auto Sound Engine в сочетании с пассивным излучателем обеспечивают максимально расширенный диапазон звучания и чистоту воспроизведения при любом уровне громкости.
Встроенный литиевый аккумулятор позволяет наслаждаться музыкой до 12 часов, а полная зарядка устройства длится всего 2,5 часа.

Похожие пресс-релизы