pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые возможности для малого бизнеса от ПАО «СБЕРБАНК»

2 декабря 2015 года, Киев – Новое актуальное предложение ПАО «СБЕРБАНК» для малого бизнеса – акция «Новые возможности для вашего бизнеса».
Новые клиенты банка - юридические лица могут бесплатно открыть текущий счет в рамках Пакетов «Предприниматель», «Базовый» и «Бизнес-решение», начиная с декабря 2015 г. и по 29 февраля 2016 г. При этом, благодаря услуге «Текущий счет за 5 минут», получить реквизиты счета можно в течение всего нескольких минут, оформив заявку через сайт банка.
Еще одной возможностью для клиентов малого бизнеса ПАО «СБЕРБАНК» станет акция «Вкусное бизнес-предложение». При подключении к услуге эквайринга до 29 февраля 2016 г. для продовольственных магазинов, аптек, магазинов канцелярии, цветов и зоотоваров будет действовать специальный тариф – 1,5% + 0,5 грн за операцию.
Сегодня в ПАО «СБЕРБАНК» обслуживаются более 27 тыс. клиентов малого бизнеса. Только с начала текущего года более 4,5 тыс. клиентов данного сегмента выбрали банк в качестве своего финансового партнера.
«Бизнес нам доверяет. Мы предлагаем самые актуальные продукты и высокое качество обслуживания. Уверены, что сегмент МСБ, при должной поддержке, способен стать мощным стимулом для развития украинской экономики», – отмечает заместитель Председателя Правления ПАО «СБЕРБАНК» Ирина Князева.
С более детальной информацией о действующих акциях можно ознакомиться на сайте ПАО «СБЕРБАНК» и по телефонам специальной линии Контакт-центра для клиентов - юридических лиц: +38 (050) 607-55-55 или +38 (044) 354-05-05.

Похожие пресс-релизы