pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анна Грачевская станет участницей нового танцевального проекта «Танцы и Звезды»

Популярная телеведущая Анна Грачевская примет участие в уникальном, живом танцевальном шоу «Танцы и Звёзды», которое состоится 6 и 7 февраля 2016 года в театральном комплексе «Золотое кольцо». Режиссером-постановщиком шоу выступит всемирно известный хореограф Елена Самоданова.
Для Анны Грачевской участие в подобном танцевальном проекте будет дебютом, тем более, по замыслу хореографа Елены Самодановой, выступать звезде придется на сцене перед зрительным залом. По словам Анны, она умеет неплохо двигаться, но бальные танцы в паре с профессиональным партнером она будет танцевать впервые в своей жизни: «Конечно, немного волнуюсь, но, вместе с тем, жду начала настоящих тренировок и буду оповещать всех о своих успехах, новых разученных элементах».
«В общем, настрой очень позитивный и даже немного боевой», - улыбаясь, добавила Анна Грачевская. Главная концепция нового шоу, над которым работает команда профессионалов, приоткрыть занавес и показать зрителям танцевальный мир, как бы, изнутри, чтобы они могли сами понять, через что приходится проходить участникам известных танцевальных проектов на пути к идеальному танцу. Изначально идея проекта воодушевила Анну Грачевскую, возможность не просто принять участие в танцевальном шоу, а выступить, что называется, вживую на сцене ей показалась заманчивой и ко многому обязывающей. Поэтому телеведущая возлагает на проект «Танцы и Звёзды» большие надежды.
Более подробную информацию об уникальном шоу с участием звездной ведущей Анны Грачевской «Танцы и Звёзды» вы сможете найти на сайте проекта www.dsrussia.com Билеты на шоу вы можете также приобрести на сайте проекта, в кассах театрального комплекса «Золотое кольцо» или на его сайте http://www.golden-ring.ru/ .

Похожие пресс-релизы