pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мария Арнаут станет гостем радиостанции «Наше Подмосковье»

Карьера молодой актрисы Марии Арнаут в последнее время развивается все стремительней. Список проектов, в которых она принимала участие, пополняется с каждым днем. Например, недавно Мария сыграла в спектакле знаменитого театра «МодернЪ» и снялась в невероятно рейтинговом клипе Дениса Клявера. В связи с такой активной творческой жизнью, актрисой постоянно интересуются представители прессы, радио и телевидения.
2 декабря в 10:00, в прямом эфире радиостанции «Наше Подмосковье», в качестве звездного гостя будет присутствовать Мария Арнаут! В течение часа Мария будет беседовать о своей карьере, актуальных и будущих проектах, работе в театре и творческих планах.
«Я очень рада, что меня пригласили пообщаться в прямом эфире, это отличная возможность рассказать о своем творческом пути! Наконец-то я смогу рассказать о том, что меня вдохновляет, выразить благодарность своим учителям и тем, кто меня поддерживает и поделиться своими планами на будущее! Обязательно включайте радио «Наше Подмосковье», будет очень интересно!» - говорит Мария о предстоящем эфире.

Похожие пресс-релизы