pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Борис Мазо назначен руководителем отдела по взаимодействию с операторами связи Гарс Телеком

Борис Мазо перешел в Гарс Телеком из телекоммуникационного холдинга «Норильск-Телеком», в котором он проработал более 10 лет и возглавлял Московское отделение. Среди реализованных им проектов в компании значится создание и развитие спутниковой сети связи оператора, организация внутризоновой сети телефонной связи в Красноярском крае, спутниковой VSAT сети масштаба края, а также Московского узла сети связи «Норильск-Телеком» и реализация ряда других проектов.
В Гарс Телеком перед ним стоит задача по разработке инженерных решений реализации нестандартных проектов посредством привлечения новых партнеров и усиления взаимодействия с существующими. Совместно с департаментом маркетинга и Дирекцией по эксплуатации он проведет исследование клиентских запросов по выявлению необходимости в новых услугах и решениях и подготовит техническую базу для их внедрения. Также он примет участие в создании стратегии развития компании в среднесрочной перспективе.
«Заручившись технологической базой компании «МегаФон», которая дополнит сильные позиции Гарс Телеком на столичном рынке B2B телекома и поможет вывести их на федеральный уровень, мы приняли решение усилить кадровый состав, что поможет нам извлечь максимум из синергии двух компаний», - говорит управляющий Гарс Телеком Павел Гореньков.
«Борис Давидович стоял у истоков телеком-связи в России. Его опыт взаимодействия с партнерами и федеральными регулирующими органами отрасли связи, а также опыт создания и оптимизации построения операторских и корпоративных сетей связи поможет нам выйти на новый уровень реализации нестандартных решений, к которым всегда стремится Гарс Телеком», - подчеркивает Директор Департамента управления проектами Ирина Феклисова.
Борис окончил московский электротехнический институт связи, прошел аспирантуру ЦНИИС, а также получил дополнительное образование в МИРЭА и МЭИС. Кроме того, на счету Бориса ряд патентов на изобретения в области электросвязи и несколько научных трудов. За 39 лет трудового стажа он занимал руководящие должности в крупнейших компаниях ИТ-сектора: ГК ЛАНИТ, ЗАО «Космоком», курировал вопросы телекоммуникаций и связи в ОАО «ГМК» «Норильский Никель» и был ведущим специалистом ЦНИИС Минсвязи СССР.

*** 

Группа компания Гарс Телеком (основана в 1999 г.; http://www.garstelecom.ru/) обладает полным пакетом лицензий федерального оператора связи. Компания ориентирована на работу с крупными корпоративными клиентами, которым наряду с традиционными сервисами оказывает услуги в области телеком-консалтинга, аутсорсинга услуг связи и телеком-инфраструктуры, а также управления телеком-бюджетом. 


С 2003 г. Гарс Телеком работает по модели виртуального оператора мобильной связи для корпоративного сектора (MVNO, Mobile Virtual Network Operator). Хост-операторы – Билайн, МегаФон.

Компания эксклюзивно реализует в России специализированные телеком-решения для рынка коммерческой недвижимости в международном формате BLEC (Building Local Exchange Carrier), а также развивает практику телеком-консалтинга на российском рынке девелопмента. 


Банк проектов Гарс Телеком на рынке коммерческой недвижимости превышает 8,6 млн. кв. м.

Похожие пресс-релизы