pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благодаря платформе Digital HUB клиенты «Билайна» смогут платить в App Store со счета мобильного телефона

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и компания AT Consulting завершили проект по интеграции ИТ-систем оператора с интернет-магазином Apple. Благодаря OTT-платформе Digital HUB пользователи смогут напрямую оплачивать покупки в магазине приложений App Store.

Прямой операторский биллинг запущен в «Билайне» с декабря. Платформа Digital HUB, разработанная AT Consulting, обеспечивает взаимодействие оператора с онлайн-магазином, предоставляя нужный набор сценариев и интерфейсов. Таким образом, клиенты «Билайна» могут оплачивать контент App Store со счета мобильного телефона и не прибегать к использованию банковских карт.

«Мы используем самые передовые технологии, чтобы обеспечивать пользователей качественной связью и удобными сервисами. С помощью Digital HUB мы реализовали функцию, которая дает нашим клиентам эксклюзивную возможность. В России больше ни один оператор не обеспечивает взаимодействие с App Store», – сказал Александр Мазуров, директор по инновациям и бизнес-трансформации ПАО «ВымпелКом».

Digital HUB представляет собой интеграционную платформу класса OTT. В ее разработке использовалось несколько продуктов, в том числе на базе СПО. Архитектура создана при помощи стека технологий Apache (Karaf, Aries и Camel), для хранения истории транзакций использовалась Oracle Database, а для логирования операций и организации мониторинга системы – СУБД с открытым исходным кодом MongoDB.

«Продукты Open Source обеспечивают гибкость платформы, позволяя оперативно дорабатывать и качественно развивать решение. При этом нет необходимости вносить серьезные изменения в API, что способствует скорости вывода на рынок новых услуг», – отметил Сергей Тиняков, партнер компании AT Consulting, директор практики аутсорсинга.

Контакты для СМИ
Анастасия Лозовская
PR-менеджер AT Consulting
тел.: +7 (495) 748 0575, доб. 3053
моб.: +7 (964) 626 30 81
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы