pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Рязаньэнерго» присуждено первое место за лучшую агитационную листовку в конкурсе «Мотивация профсоюзного членства»

Представляя Рязанскую областную организацию Общественного объединения - «Всероссийский Электропрофсоюз», молодые специалисты профкома филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» заняли первое место в конкурсе социальных проектов на тему «Мотивация профсоюзного членства» в номинации «Агитационный плакат, листовка». Награждение победителей прошло на торжественном заседании Совета Профобъединения, посвященном 110-летию профсоюзного движения в России и 25-летию образования Федерации независимых профсоюзов России.

Организаторы конкурса - Рязанский областной союз организаций профсоюзов и Молодежный совет Профобъединения. Цели – стимулирование профсоюзного актива к освоению новых средств мотивации членства в профсоюзе, а также выявление и поощрение талантливых профактивистов, первичных профсоюзных организаций (ППО), которые используют в своей деятельности инновационные формы и методы привлечения работников в ряды профсоюзов. Представить на суд конкурсного жюри агитационный видеоролик, плакат, проект социальной программы или мероприятия могли члены профсоюзов, молодежные советы (комиссии) членских организаций Профобъединения и ППО Рязанской области.

Конкурсные материалы оценивались по степени аргументации, информативности, оригинальности и качества исполнения, и среди работ 20 претендентов за победу в номинации «Агитационный плакат, листовка» лучшим, по мнению жюри, стал буклет «Вместе мы можем больше!». Энергетики отразили в нем основные направления деятельности профсоюза «Рязаньэнерго», продемонстрировав ряд преимуществ, которые дает работникам членство в этой организации: решение вопросов условий, оплаты и охраны труда, режима работы и отдыха, выплат предусмотренных законом льгот и компенсаций, обучение, культурно-спортивные мероприятия.

«Буклет не останется только работой, созданной для участия в конкурсе, он найдет свое практическое применение в распространении среди работников энергоотрасли, - отметил председатель Рязанского «Электропрофсоюза» Валерий Колпаков. – Разъясняя таким образом специфику и результаты деятельности организации, мы планируем привлекать энергетиков в профсоюзную среду для консолидации действий, направленных на защиту трудовых прав и социально-экономических интересов каждого работника».

Похожие пресс-релизы