pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московские абоненты Tele2 качают более 30 Тб в сутки

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отмечает значительный рост потребления мобильного интернет-трафика в своей сети. За первый месяц работы в Московском регионе к пакетным тарифным планам подключились 40% абонентов компании.

Всего за месяц с момента запуска операций в столичном регионе среднесуточный объем передачи данных в сети Tele2 превысил 30 терабайт. Рост объема потребляемого интернет-трафика обусловлен популярностью пакетных предложений Tele2: при подключении к сети оператора 40% абонентов выбирают тарифы «Черный», «Очень черный» и «Самый черный».

Также для доступа к скоростному мобильному интернету клиентам компании доступен специальный тариф «Интернет для устройств» и опции «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета». Услуги различаются объемом трафика и подойдут тем, кто хочет использовать все возможности скоростного мобильного интернета, оставаясь на тарифе без абонентской платы.

В Московском регионе Tele2 предоставляет абонентам услуги связи в стандартах 3G и 4G. В пятерку лидеров самых популярных смартфонов, зарегистрированных в сети оператора, вошли модели производителей Samsung (21,5%), Apple (13,7%), Nokia (8%), Lenovo (7,3%) и HTC (5,8%). Среди планшетов наиболее распространенными моделями стали Samsung Galaxy Tab, iPad mini и Lenovo TAB.

Дмитрий Григорьев, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Высокий спрос на услуги скоростного мобильного интернета Tele2 обусловлен тем, что мы предоставляем качественный сервис, сохраняя ценовой разрыв с конкурентами. Услуги связи в стандартах 3G и 4G сейчас очень востребованы жителями Москвы и области, что подтверждает высокое проникновение смартфонов в столичном регионе, более 65%, и наши исследования. Уверен, москвичи оценят принципы Tele2 − низкие цены, простые условия, отсутствие «звездочек» в описании тарифов и, конечно, качество скоростного мобильного интернета».

Похожие пресс-релизы