pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Большому бизнесу в Санкт-Петербурге — большой офис от компании «Теорема»

УК «Теорема» работает в области девелопмента коммерческой недвижимости более восемнадцати лет. Является владельцем девяти бизнес-центров классов А и В+, а также ряда помещений и отдельно стоящих зданий.

УК готова удовлетворять спрос на качественные площади для крупных компаний. В декабре 2015 года в аренду предлагаются крупногабаритные комфортабельные офисные блоки кабинетно-коридорной и свободной планировки (600-2100 кв. м). В наличии также этажи open (600-3 000 кв. м) и 2 отдельно стоящих здания (650 и 900 кв. м). Площади расположены в Невском, Красногвардейском, Калининском, Петроградском и Центральном районах.

«Теорема» предлагает аренду офисов в Санкт-Петербурге от собственника. Все помещения сдаются с отделкой под ключ, отличным инженерным оснащением и по привлекательным ценам. Дополнительную информацию по условиям аренды и акциям можно найти на сайте teorema.info или уточнить по телефону (812) 333-0-444.

Похожие пресс-релизы