pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самозанятым гражданам необходимо уплатить страховые взносы за 2015 год до конца декабря

Отделение ПФР по Тамбовской области призывает самозанятое население не откладывать уплату страховых взносов.
В этом году тамбовские предприниматели, которых в нашей области насчитывается 23,6 тыс. человек, должны до 31 декабря 2015 года уплатить страховые взносы в бюджеты ПФР и ФФОМС. На сегодняшний день со своей обязанностью справилось около 60 процентов предпринимателей, состоящих на учете в органах ПФР.
В2015 году размер пенсионного взноса для самозанятых граждан, чья величина дохода за расчетный период не превышает 300 тыс. рублей, составляет 18 610,8 рубля, на обязательное медицинское страхование – 3 650,58 рубля. В случае неуплаты или неполной уплаты страховых взносов в установленный срок начисляются пени.
При этом лица, чей доход превышает 300 тыс. рублей, уплачивают дополнительно 1% от суммы доходов, превышающих 300 тыс. рублей, не позднее 1 апреля года, следующего за расчетным.
Формы платежных документов, реквизиты для уплаты взносов и коды бюджетной классификации можно получить в управлении ПФР по месту учета. Кроме того, на сайте Фонда в «Кабинете плательщика» можно сформировать квитанцию, посмотреть информацию о сумме начисленных и уплаченных страховых взносов, состоянии задолженности и многое другое в режиме реального времени.

Группа по взаимодействию со СМИ
Отделения ПФР по Тамбовской области
http://www.pfrf.ru/

Похожие пресс-релизы