pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Количество смартфонов в сети Киевстар превысило 9 млн

Доля смартфонов и планшетов в сети Киевстар превысила 30% – их число составляет 9,097 млн, из них 7,802 млн поддерживают стандарт связи 3G, а 917 тысяч – 4G.
В ноябре количество устройств на базе ОС Android составило 7,080 млн, увеличившись за месяц на 3%. Это на 52% больше, чем в ноябре 2014 года. 6,835 млн из них составляют смартфоны, а 245 тыс. – планшеты.
Число гаджетов на iOS за месяц увеличилось на 2%, а за год – на 38%, до 797 тыс. Из них 762 тыс. – это смартфоны, а 35 тыс. – планшеты.
На 3% за месяц увеличилось количество смартфонов на ОС Windows: их насчитывается 314 тыс. Это на 48% больше, чем год назад.
Продолжает уменьшаться количество устройств на базе операционных систем Bada и Symbian. За год число гаджетов Bada уменьшилось на 19% и составляет 135 тыс., а Symbian – на 27% до 769 тыс.
За год, с ноября 2014 г. по ноябрь 2015 г., количество «умных» устройств в сети Киевстар увеличилось на 37% – до 9,097 млн. Это 30,3% всего объема устройств в сети. Доля смартфонов и планшетов, которые поддерживают 3G, составляет 26% – 7,8 млн. А доля смартфонов и планшетов 4G – 3%, это 917 тыс.
Для комфортного пользования смартфонами Киевстар предлагает абонентам тарифные планы с увеличенным объемом мегабайт на максимальной скорости – в линейках «Смартфон», «Смартфон +» и «Смартфон Экстра». В большинстве из тарифов включен нетарифицируемый безлимитный трафик на социальные сети. Тарифами особенно удобно пользоваться в зоне покрытия 3G: национальный телеком-оператор Киевстар уже запустил высококачественную 3G-сеть в 500 населенных пунктах Украины. Покрытие 3G постоянно растет, и потому владельцы смартфонов могут пользоваться своими гаджетами с еще большим комфортом и возможностями.
Для подсчета количества смартфонов в сети Киевстар используются принятые среди части операторов рынка мобильной связи критерии. Так, учитываются только те уникальные устройства (IMEI), которые были активны в течение трех месяцев (с них отправлялись сообщения, осуществлялись звонки, использовался GPRS). Каждый смартфон учитывается только один раз за указанный период.

Похожие пресс-релизы