pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВОЛГОСТРОЙЭКСПО: когда для строительства ищут лучшее

Тематические мероприятия рекомендуется проводить в тех регионах и городах, где достигнуты максимальные профессиональные успехи. Архитектурная и строительная выставка, охватывающая и сферу жилищно-коммунального хозяйства, максимально раскрывает свой потенциал в Республике Татарстан на площадках «ВОЛГОСТРОЙЭКСПО». В республике ведется масштабное строительство жилого фонда, производственных и развлекательных центров, дорог, метрополитена, а также осуществляется обилие специфических реконструкционных работ. Все это приводит к концентрации оборудования, технологий и материалов. «ВОЛГОСТРОЙЭКСПО» ежегодно предлагает к демонстрации структурированные экспозиции, сосредоточенные на площадках:
1. Строительство. Охватывает весь материальный диапазон отрасли, включающий направления «домостроение», «стройматериалы», «предложения для отделки и изоляции». Посетителям предоставляет широкий выбор новейших технологий и производственных методов.
2. Проектирование. Демонстрация возможностей архитекторов и дизайнеров – рекомендации, готовые решения, консультационные мероприятия.
3. Оборудование. Огромное количество узкопрофильных инструментов и машин, облегчающих и ускоряющих строительные работы. На смежных экспозициях предоставляется доступ к продукции строительной химии, спецодежде и профессиональной экипировке.
4. Техника. В категории выставки строительной техники презентуются устройства и технологические решения для строительства объектов разной категории сложности.
5. Деловая сфера. В программе предусмотрены конкурсы на определение лучшего продукта экспозиции, где оцениваются материалы, технологии, оборудование. Проводятся демонстрации устройств, конференции, бизнес-встречи, тематические презентации и круглые столы.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам

Похожие пресс-релизы