pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Офис «МИЭЛЬ» «В Ногинске»: Открыты продажи квартир в жилом доме «Захарченко 5», г. Электросталь

Офис «В Ногинске» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» приступает к продажам квартир в новом современном жилом доме в городе Электросталь, расположенном по адресу ул. Захарченко, д.5. Дом построен и введен в эксплуатацию!

Новостройка находится в спальном обжитом районе, в восточной части города Электросталь, в 45 км от МКАД.

Дом имеет благоустроенную придомовую территорию и благоприятное социальное окружение. В шаговой близости разнообразные объекты социальной, торговой и развлекательной инфраструктуры: детские сады, школы, медицинские учреждения, торговые и спортивные комплексы, центры услуг и развлечений.

Район, где расположен дом, окружает лесной массив. Недалеко находится озеро с оборудованными местами отдыха. Промышленные зоны вблизи территории жилого комплекса отсутствуют.

Хорошая транспортная доступность обеспечивается железнодорожной станцией «Машиностроитель», до нее всего 5 минут ходьбы. Через станцию регулярно курсируют электрички до Курского вокзала, поэтому жители дома смогут быстро и с комфортом добираться до Москвы всего за час с небольшим. Удобный выезд на Горьковское шоссе обеспечивает автомобильное сообщение города со столицей.

Многоэтажный монолитно-кирпичный 3-секционный 10-этажный жилой дом, возведенный по индивидуальному проекту, предлагая 237 квартир. К продаже представлены студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 31,30 до 80,50 кв.м., привлекательных удобных планировок.

Для покупателей квартир в доме «Захарченко, 5» только в декабре цены снижены. Воспользуйтесь возможностью выгодно приобрести комфортабельное жилье в одном из самых динамично развивающихся городов Подмосковья!

Похожие пресс-релизы