pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Irbis представляет 9,6-дюймовый Android-планшет Irbis TZ94 с процессором Intel® Atom™ X3

Мобильные устройства Irbis традиционно сочетают в себе привлекательную цену и высокое качество изготовления — это касается и смартфонов, и планшетов, и прочих устройств бренда. Сегодня Irbis представляет новый планшетный компьютер: Irbis TZ94. Модель выполнена в необычным 9,6-дюймовом формфакторе и базируется на новейшем 4-ядерном процессоре Intel® Atom™ X3-C3230.

Новый планшет оснащен высококачественным экраном на базе IPS-матрицы с разрешением 1280 х 800 точек (HD). В новинке предусмотрены 1 Гб оперативной памяти, накопитель на 8 Гб, слот для карт MicroSD, камеры на 0,3 и 2 Мп. Также в Irbis TZ94 есть 3G-модем с поддержкой двух SIM-карт и голосовых вызовов, приемник GPS/ГЛОНАСС и аккумулятор на 4 000 мАч, обеспечивающий полные сутки автономной работы.

Высокую производительность новинке обеспечивает 4-ядерный процессор Intel® Atom™ X3-C3230. Процессоры Intel® открывают максимальные возможности современным планшетам: повышенную производительность и улучшенную энергоэффективность. Мощный процессор обеспечивает ускоренную до 2,7 раз передачу файлов и увеличенную почти в 2 раза производительность при работе в интернете. Процессоры Intel® выводят планшеты на новый уровень, модернизируя все аспекты (от более высокого разрешения до более плавной многозадачности) и обеспечивая больше возможностей для работы и развлечений. Планшеты на базе процессоров Intel® отличаются высокой производительностью, быстродействием и универсальностью, что и доказывает модель Irbis TZ94. Рекомендованная розничная цена Irbis TZ94 составляет 7 990 рублей. Продажи нового планшетного компьютера уже начались.

С характеристиками новинки можно ознакомиться ниже. Фото планшета доступны по этой ссылке: yadi.sk/i/Borxfl-Zm9653

Сегодня IRBIS — это высокотехнологичный бренд, принадлежащий группе компаний «Ланит». Дистрибуцией мобильной техники IRBIS занимается широкопрофильный ИТ-дистрибьютор Treolan. В 2014 году проданы сотни тысяч планшетов и смартфонов IRBIS, и продукция бренда пользуется неизменным спросом в России.

Девиз IRBIS — «Успех — дело техники».

Подробности на сайте: irbis-digital.ru
Intel, логотип Intel, Intel Inside, Core и Intel Atom являются товарными знаками корпорации Intel в США и других странах

Похожие пресс-релизы