pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Йоль – самая длинная ночь или самое веселое и бодрое утро?

Вот подхожит к концу 2015 года, весьма не простой год, однако как хороше так и плохое все заканчивается и в нашем случае заканчивается очередными зимними праздниками. Как известно, празники требуют хорошей спортивной формы, которую нужно либо поддерживать в течении года, либо быстро набрать, а что может бать лучше утреней или веченей пробежки в таком деле?
Спортивный Марафонклуб «Киев 42195» как обычно, приглашает всех на набережную Днепра 27.12 в г. Вышгород для участия в фееричном празднике здоровя – Полумарафон «Йоль». Понятно, что речь не идет о новых рекордах и супер результатах, т.к. учасники это простые люди, которые таким образом могут отметить старинный славянский праздник Йоль, олицетворяющий начало зимы, солнца и здоровья, а так же доказати себе, что ещё могут не только сидеть на кухне возле телевизора или монитора или в офисе возле компьютера, а в состоянии пробежаться пару-десятку километров при этом порадовать этим представленим своих близких и родных. Поддержать «спотсменов» можно как вовремя забега и награждения, так и в большом количестве Вешгородских кафе.
«Я участую в этом мероприятии уже 3-ий раз, каждый раз улучашаю не только свой результат, но и костюм для забега, в этом есть какой-то прикол» - поделися участник предыдущего забега Андрей Яковенко (Страховая компания). «Мне нравиться этот забег, не потому, что я могу показать тут свой лучший резутат, а по тому, что это больше похоже на шоу, в котором ты можеш участвовать не чуствуюя себя шоуменом – просто беги и все» - прокомментировал другой участник Олег Кононенко (Аналитик)
Организация самого мероприятия ничем не уступает любым международным стандартам, т.к. проводится этот забег уже давно - В районе старт-финишного городка расположен освежительный пункт (ОП), на котором размещены напитки и питание. Участники могут поместить личное питание и напитки в специально обозначенном секторе ОП. Соревнования обслуживает бригада «скорой помощи», сотрудники которой несут дежурство в старт-финишном городке.
Виктор Юрченко (военнослужащий) – «Спасибо организаторам! Очень продвинуто сделан учет времени, с промежуточными результатами, СМС-ками и публикацией на Athletic Events». Так же поделился Михаил Рушковский (участник прошлогоднего забега) – «Особенно весело, что когда все нормальные люди уже начинают нарезать оливье и планируют новогодний вечер, сумасшедшие шнуруют кроссовки и в - выходят на старт финального забега 2015-го года в Киеве» заметил он.
«3-й полумарафон Йоль от марафон клуба «Киев 42195» приятно порадовал в прошлом году: «старт» заметно подрос и количественно, и качественно. Около 500 участников, позитивные новшества в организации, зажигательные новогодние костюмы, сочетание мороз-солнце-асфальт и отличное настроение – последний полумарафон 2014 года однозначно удался» - поделилась впечатлениями о прошлогоднем забеге Юлия Сок (блогер-бегун).
Уже сейчас зарегестрировалось больше 500 участников и как правило это ещё два три человека группы поддержки, а это уже довольно большая группа для костюмированной вечериннки, так что спешите не пропустить… )
«Очень порадовало место проведения – Киевское водохранилище создает монументальную, первозданную картину зимы, а мероприятие «Йоль» - ощущение человеческого присутствия на этом «празднике жизни» - Константин Гришин (фотограф)
При желании, всю необходимую информацию можно найти на сайте http://42195.kiev.ua/
Пару слов хотелось сказать и про поддержку мероприятия - В этот раз организаторам помогают на этом празднике «megadrive» (инет магазин спортивной одежды), « SiXT Украина», «Stolitsagroup», сайт- «Аthletic-events», Вышгородская ГА, «Noks fishes» - и надеемся, не последний.

Похожие пресс-релизы