pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Повышение квалификации сотрудника Испытательного центра

Специалист Испытательного центра Омского референтного центра Россельхознадзора прошла обучение на курсах повышения квалификации в Академии стандартизации, метрологии и сертификации (учебная).
Сотрудник центра изучила тему «Метрологическое обеспечение аналитического контроля. Контроль безопасности пищевой продукции, воды, почвы методом вольтамперометрии».
Вольтамперометрия — электрохимический метод анализа, в основу которого положена зависимость между характером поляризации рабочего электрода и составом раствора, в котором он находится. Зависимость представляют в виде кривой — подпрограммы в координатах, соответствующих основным переменным, характеризующим ход этого процесса.
По окончании курсов повышения квалификации слушатели получили сертификаты установленного образца.

Справка. Испытательный центр Омского референтного центра Россельхознадзора аккредитован Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Область аккредитации: пищевая продукция и продовольственное сырье, корма, кормовые добавки, табак, вода природная, сточная, осадки сточных вод, средства защиты растений, средства дезинфекции, грунты, удобрения. В Испытательный центр входит шесть лабораторий.

Похожие пресс-релизы