pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кредит Днепр увеличивает уставный капитал на 82%

Банк Кредит Днепр намерен увеличить уставный капитал на 686 млн грн, или на 82%, до 1,5 млрд грн. Дополнительная капитализация финучреждения будет осуществляться путем частного размещения дополнительных акций существующей номинальной стоимости. Данное решение было принято единым акционером банка 18 декабря 2015 года.

Как сообщалось ранее, в июле 2015 года завершилась государственная регистрация изменений к уставу Банка Кредит Днепр – уставный капитал был увеличен на 250 млн грн, или на 42,7%, до 835 млн грн.

Для справки:
Банк Кредит Днепр основан в 1993 году, в настоящее время входит в группу крупных банков Украины (II группа банков в соответствии с классификацией НБУ). В 2015 году Банк Кредит Днепр стал победителем конкурса международного финансового клуба «Банкиръ» в номинации «Лучший банк по депозитным программам для населения».
Надежность и стабильность банка подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами. В июле 2015 года «Украинское кредитно-рейтинговое агентство» подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР» на уровне «uaА–» с прогнозом «в развитии» и рейтинг депозитов банка на уровне «C» (надежность выше средней). По результатам 7-го ежегодного «Рейтинга надежности банковских депозитов», опубликованного весной 2015 года агентством «Стандарт-Рейтинг» (дочерняя структура европейской рейтинговой компании GPRC “StandardRating”), Банк Кредит Днепр вошел в Топ-10 украинских банков, предлагающих наиболее надежные депозитные программы. В мае 2015 года согласно ежегодному исследованию «50 ведущих банков Украины», проведенному аналитической группой «Финансовый клуб» при поддержке Независимой ассоциации банков Украины, Банк Кредит Днепр вошел в Топ-10 отечественных финучреждений в номинациях «Сберегательный вклад» и «Классический депозит», а по результатам общего рейтинга, банк удерживает уверенные позиции среди 50 лучших финансовых учреждений страны.

Похожие пресс-релизы