pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве открылся ресторан органической кухни Greenguru

Пресс-ланч для журналистов создатели органического ресторана Greenguru провели 22 декабря. Согласитесь, такой формат ресторана – явление в Киеве редкое. Для европейцев он более привычный. Органические рестораны, кафе и магазины есть в Германии, Франции, Италии, Швейцарии… Но этот ресторан – рядом, в Киеве, на проспекте Героев Сталинграда, 24-а возле Оболонской набережной.

Француз Клод Эксбраят рассказал о том, как появилась идея, как начинали, что планируют. С акцентом на ассортимент продуктов, логистику, работу с сертифицированными украинскими хозяйствами и предприятиями. Логистика предполагает создание специально оборудованного центра, откуда органические (экологически чистые) продукты будут поставляться в рестораны и шоурумы (минимаркеты). Поэтому шоурум и доставка готовых блюд – стратегически важные опции каждого ресторана. Здесь можно купить продукты и органическую косметику. Кстати, второй ресторан Greenguru планируют открыть на Воздвиженке в историческом центре Киева.

Нас, конечно, угощали. Вкусно))) Шеф-повар Сергей Шевчук рассказал об особенностях приготовления разных блюд из органических продуктов. Мы попробовали салаты, нарезку колбас, борщ, утку и на десерт – яблочный пирог. Что пили? Компот, сок, чай, кофе. В ближайших планах ресторана Greenguru – блюда из рыбы и морепродуктов. Если у посетителей появится желание выпить что-то кроме чая – пожалуйста: в меню будут биодинамические вина, органическое пиво…

О том, что органическое меню – не только вкусно, но и полезно, рассказал диетолог Владислав Сластин. Тем более что сегодня здоровое питание, здоровый стиль жизни – мощный тренд. Присоединяйтесь!

Будько Олеся,
журналист, портал viadelux.com

Портал www.viadelux.com системно и целенаправленно представляет в интернете и СМИ экологически дружественные решения в разных отраслях, городах и странах. Представители портала принимают участие в пресс-турах, презентациях, семинарах, ознакомительных поездках.

Похожие пресс-релизы