pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Фокстрот» наградил лучших «Классных руководителей года» в МОН Украины

22 декабря 2015 года в зале коллегии Министерства образования и науки Украины при поддержке торговой сети «Фокстрот» состоялась церемония награждения победителей Всеукраинского конкурса «Классный руководитель года». Организаторы – Министерство образования и науки Украины, Институт модернизации содержания образования МОН Украины при поддержке Института проблем воспитания Академии педагогических наук Украины - определили лучших педагогов в номинациях: «Классный руководитель 5-7 классов», «Классный руководитель 8-9 классов», «Классный руководитель 10-11 классов».
По итогам второго этапа Всеукраинского конкурса поступила 71 лучшая работа от классных руководителей из 24 областей и Киева. Все конкурсные материалы раскрывали актуальные проблемы, над которыми работают в школах по воспитанию граждан Украины. По итогам жюри были определены победители Всеукраинского конкурса «Классный руководитель года» в 2015 году.
Лучших классных руководителей Украины поздравил директор департамента общего среднего и дошкольного образования МОН Украины Юрий Кононенко. Он также вручил благодарность Министерства образования и науки Украины торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» за поддержку и содействие в организации Всеукраинского конкурса «Классный руководитель года».
- «Фокстрот» практически 10 лет плодотворно сотрудничает с Институтом модернизации содержания образования Министерства образования и науки Украины в реализации социально важных проектов. Среди них: «Большое сердце маленькой жизни» - социализация детей-выпускников интернатов; «Школа безопасности» - профилактика травматизма детей в непроизводственной сфере; «ЭКОкласс» - забота об окружающей среде и воспитание экологически сознательного поколения, - отметил Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». - Системность нашего партнерства свидетельствует о том, что вклад «Фокстрот» является актуальным для общества и укрепляет политику государства в сфере воспитания школьников и молодежи Украины.
Подробности мероприятия размещены на сайте Министерства образования и науки Украины: http://mon.gov.ua/usi-novivni/novini/2015/12/23/viznacheno-peremozhcziv-...
Справка: «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещения и покупок по данным TNS Ukraine (MMI за 1 квартал 2015 года). «Фокстрот» признан лидером по динамике развития собственных торговых марок среди украинских ритейлеров в рамках национальной премии среди производителей и ритейлеров «Private Label -2015». По состоянию на декабрь 2015 года в Украине насчитывается 180 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 89 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 160 000 кв.м. ТМ «Фокстрот. Техника для дома» демонстрирует инновационный подход к развитию через сервисы «Финансовый супермаркет», «Фокс Клуб» и формат «Shop-in-Shop».

Похожие пресс-релизы