pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Яркая презентация необычной книги «Метод Вильяма Д. Харта. Почти доктор»

Яркая презентация необычной книги «Метод Вильяма Д. Харта. Почти доктор», рассказывающей истории из практики талантливого и неординарного врача-психиатра по фамилии Харт. Эрих Р. Баслей знакомит читателя со своим героем, его философией и необычным подходом к лечению, основанному на способности проникать прямо в человеческое бессознательное. Вместе с Хартом, Вы совершите десять путешествий в глубины подсознания разных людей и увидите, что предстаёт перед глазами этого молодого специалиста, а также, какие необычные способы решений он находит и успешно применяет для помощи даже, казалось бы, безнадёжным пациентам.

– «Есть книги, которые позволяют людям просто отвлечься от мирских забот, есть те – которые заставляют нас задуматься», – рассказывает автор Эрих Баслей. – «Я постарался написать нечто, что сочетало бы всё это. Моя книга – это и художественный роман с элементами интриги и задела на будущее, на второй том, и простое, без заумностей, знакомство читателей с основами психологии, и даже философское эссе. То есть, её, как я надеюсь, с одинаковым удовольствием прочтёт любой, найдя в ней то, что предпочитает лично для себя».

– «Согласен с Эрихом», – кивает редактор издательства Сканбук. – «Книга, и впрямь, получилась необычной. Признаться, когда её передавали дистрибуторам, то те не сразу и сообразили, в какие разделы её вставлять – то ли в художественную литературу, то ли в литературу по психологии. Вот такой вот курьёз. Я предложил, где можно, вставлять и туда, и туда. Уверен, любой, кто прочитает, со мной согласится. И уверен, что необычный доктор Харт понравится многим, так что с нетерпением ждём продолжения этой истории».

Эту книгу Вы можете приобрести в электронном виде на ведущих книготорговых площадках. Все подробности об этом читайте на странице презентации или на сайте издательства Сканбук.

Похожие пресс-релизы