pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть медицинских центров ЛЕЧУ поздравляет вас с наступающими праздниками - Новым Годом и Рождеством!

Провожая 2015 год, мы с уверенностью можем сказать, что он был плодотворным и богатым на события. За этот период компания ЛЕЧУ выросла качественно, приобрела бесценный опыт, новых партнеров и друзей, тем самым обеспечила дальнейшее стабильное развитие.

Перед нами были поставлены сложные задачи, решение которых требовало от всех полной самоотдачи, целеустремленности и высокого профессионализма. Уходящий год запомнится нам не только напряженной работой, но и существенными достижениями.

• Запущен новый сайт, который за 4 месяца работы уже показал увеличение трафика в 2 раза и вошел в тройку лидеров конкурса «Золотой сайт»
• Произошла реорганизация справочной службы в отдел клиентского сервиса, который обеспечивает комплексную поддержку клиентов
• Благодаря новой уникальной службе «Медицинский патруль» мы даем нашим клиентам самое важное – гарантию качества медицинской помощи
• Существенно модернизирована программа лояльности, которая позволяет накапливать баллы и пользоваться сервисами «Персональный медицинский ассистент» и «Дежурный врач»
• Дан старт новому прейскуранту с едиными стандартами для всей сети
• Внедрены новые программы для клиентов: программа ведения беременности и 6 программ экспресс-диагностики
• Для сотрудников успешно реализован портал дистанционного обучения
• Достигнуты договоренности со СМИ о PR-продвижении нашего бренда

Все это говорит о том, что нам удалось запустить новую модель бизнеса, которая уже успела показать свою высокую эффективность.
Это общая заслуга нашей команды и партнеров. Сохраняя лучшие традиции, профессионализм и упорство в достижении намеченных целей, компания ЛЕЧУ в новом 2016 году готова к новым победам!

Дорогие друзья, партнеры, сотрудники! Благодарим вас за достойный труд на благо людей. Примите искренние пожелания добра, благополучия и успехов в нашем благородном деле. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и процветания!

Генеральный директор сети медицинских центров ЛЕЧУ Жарких Игорь Юрьевич

Похожие пресс-релизы