pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Британская компания Beers of Europe опубликовала свою классификацию пива по цвету

Представители компании Beers of Europe из Британии разработали классификацию пива по цвету. Классификация разработана в помощь начинающим любителям хмельного напитка для определения его сорта.

Существует огромное количество способов распознавания сортов пива, но цвет является одним из самых простых и быстрых. В процессе пивоварения именно солод определяет цвет сваренного пива. Если использовать светлый солод, то в результате получиться светлое пиво, а если взять темный, то соответственно и пиво будет более темное, например, антрацитный цвет наиболее характерный для стаута. Сама же классификация помогает разобраться в тех сортах пива, цвета которых находятся в градации этой цветовой палитры.

Конечно, эти цвета будут близки к Стандартному табличному методу (Standard Reference Method), так как очень трудно получить конкретный цвет для каждого сорта пива, но это хорошая отправная точка для базового понимания о видах хмельного напитка. Цветные блоки представляют собой шкалу, которая показывает изменение интенсивности цвета пива в зависимости от сорта.

Конечно, любитель хмельного напитка может пойти глубже в изучении этого вопроса, но для основного понимания и помощи в выборе следующего бокала пива, и этой классификации будет достаточно. Любому новичку будет интересно узнать о сортах пива и определить лучший напиток, в соответствии со своими персональными вкусовыми предпочтениями.

Похожие пресс-релизы