pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодний отдых россиян: сочи впереди всех

Путешествия по России уверенно вышли на первое место по числу бронирований на новогодние праздники — таковы предварительные итоги, которые подвела крупнейшая независимая сеть турагентств «РоссТур».

Еще совсем недавно — осенью — самыми востребованными направлениями отдыха у россиян были Египет и Турция, на третьем месте — Таиланд. Теперь же ситуация коренным образом изменилась: значительное число россиян вообще отказалось от планов отдохнуть на Новый год в путешествии. Те же, кто все-таки решили отправиться в поездку на предстоящие длительные каникулы, гораздо больший интерес проявили к отдыху внутри своей страны.

Пятерка самых популярных направлений (по количеству бронирований в период с 31.12.2015 по 10.01.2016) выглядит следующим образом:
1. Россия — 53%
2. Таиланд — 19%
3. Вьетнам — 10%
4. Индия — 7%
5. ОАЭ — 7%

Пятёрка главных российских направлений отдыха выглядит так:
1. Сочи
2. Санкт-Петербург и Ленинградская область
3. Москва и Московская область
4. Казань
5. Кавказские Минеральные Воды.

В целом можно отметить значительный спад бронирований на начало января 2016 года по сравнению с тем же периодом 2015 года и коренное перераспределение спроса: большая часть туристов, традиционно отдыхавших на новогодние каникулы в Египте, в этом году осталась дома, гораздо меньшая часть решила поехать на российские курорты. Показатели России, скорей всего, выглядели бы еще более впечатляющими, если бы не энергетическая блокада Крыма — традиционно популярное направление на Новый год не попало даже в пятерку лидеров.

Похожие пресс-релизы