pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Услугой «Личный кабинет» уже воспользовалось 5 тысяч потребителей газа Николаевщины

За два месяца работы новой сервисной услугой для потребителей природного газа «Личный кабинет» воспользовалось 5 тыс. жителей Николаевской области.
Напомним, что с ноября 2015 года на сайте 104.ua для потребителей газа – жителей Николаевской области появился новый программный продукт – Личный кабинет. Благодаря ему бытовые потребители газа получили возможность не выходя из дома с помощью Интернета контролировать состояние своего лицевого счета, осуществлять оплату за потребленный газ, получать ответы на вопросы и, конечно же, передавать показания счетчика.
За истекший период работы через Личный кабинет в газовое хозяйство поступило более 900 обращений. Треть всех вопросов касаются расчётов за газ, 20% связаны с показаниями счетчика, в 15% речь идет о начислении льгот и субсидий.
«После запуска Личного кабинета мы видим, что людям этот сервис нравиться, и все больше потребителей продолжают к нему присоединяться. Он упрощает жизнь наших клиентов во многих вопросах, особенно, что касается передачи показаний приборов учета. Все знают, что ежемесячно по состоянию на 1 число нужно передавать в газовое хозяйство показания счетчика для корректности расчетов оплаты за потребленный газ. В этот период у нас значительно увеличивается количество звонков на номер Контакт-центра (0512) 777-104. Операторы едва справляются с потоком обращений, и потребители порой сетуют на то, что дозвониться бывает сложно. Так вот, Личный кабинет значительно облегчает эту задачу. Потребитель может мгновенно и самостоятельно внести показания, и уже в течение часа они отобразятся в его лицевом счете», - отмечает заместитель председателя правления по учету и поставке газа Ирина Листова.
И это еще не все. Недавно в Кабинет были внесены новые полезные и нужные функции. Теперь потребители одним нажатием кнопки могут скачать счет на оплату услуг по поставке газа, а также посмотреть начисленную им субсидию. Эти нововведения были внедрены по желанию самих потребителей, которые активно участвуют в совершенствовании работы сервиса. Компания проанализировала ряд обращений, которые оставляют потребители непосредственно на ресурсе, относительно функций Личного кабинета, и реализовала их в жизнь для большего удобства своих клиентов.
«Еще раз напоминаем, что зарегистрироваться в Личном кабинете можно на сайте 104.ua, а связаться с оператором Контактного центра – по телефону (0512) 777-104 ежедневно с 8.00 до 20.00, даже в праздничные и выходные дни. Мы всегда открыты для наших потребителей, готовы ответить на интересующие их вопросы и помочь в решении любых проблем, касающихся газоснабжения», - резюмирует Ирина Листова.

Похожие пресс-релизы