pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MAST TRADE | Thinklogical TLX - новые модели AV и KVM удлинителей доступны для заказа

Thinklogical TLX - инновационная серия KVM устройств Thinklogical, обеспечивающих возможность передачи цифрового видео в разрешении 4K (4096x2160), сигналов стерео аудио, USB HID/USB 2.0 и RS232 по одному кабелю (fiber или CATx).

Серия оборудования Thinklogical TLX представлена набором профессиональных моделей KVM удлинителей, позволяющих транслировать сигналы 4K видео (4096x2160@60Hz), двунаправленного аудио, USB 2.0 и RS-232 на значительные расстояния с применением оптоволоконных кабелей или кабелей витая пара. Сигналы всех компьютерных интерфейсов транслируются по одному кабельному каналу. Приятными особенностями оборудования Thinklogical TLX являются модульная архитектура, поддержка HDMI 1.4 и DisplayPort 1.2 коннекторов в одной системе передачи сигналов, наличие систем резервирования и возможность"горячей" замены компонентов.

Подробнее о системах передачи сигналов Thinklogical TLX читайте в материале на сайте компании MAST TRADE.

MAST TRADE – официальный дистрибьютор Thinklogical на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11+7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: [email protected]

Похожие пресс-релизы